МБОУ СОШ № 44 г. Ставрополя
г. Ставрополь
  • 11 марта прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном" по теме: «От южных морей до полярного края»,  посвященные достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона России

11 марта прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном" по теме: «От южных морей до полярного края»,  посвященные достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона России.

Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсов и безграничных возможностей для человека, его развития и профессиональной реализации. Каждый регион вносит вклад в развитие нашей большой страны; достижения округа – это достижения как субъекта, так и города, села, каждого человека, который трудится на благо Родины.
         Сегодня ребята  познакомились более подробно с особенностями Ставропольского края, его достижениями.

«Разговоры о важном» у ребят 4 Д класса провел директор школы Татьяна Геннадьевна Сергеева.
    В ходе беседы Татьяна Геннадьевна рассказала обучающимся чем славится Ставропольский край.
    Основной задачей занятия  стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.